Продается новое здание в юго-западном округе под многофункциональный медицинский центр или клинику

01/2017

АДМИНИСТРАТИВНОЕ ЗДАНИЕ 

Целевое назначение: 

многофункциональный медицинский центр 

Основные характеристики объекта:

12 этажное здание, построенное по технологии монолит-каркас, внешние стены, тепловой контур – газосиликатный блок, утепление – 150 мм, облицовка – вентилируемый фасад, керамогранит. 

Общая площадь здания 7 248 кв.м., площадь одного этажа – 678 кв.м. 

Местоположение: 

Здание расположено в Юго-Западном административном округе, в одном из самых экологических чистых районов Москвы – Тропарёво-Никулино, вблизи находятся парк Тропарёво, парк …., две станции метро – Тропарёво (650 метров), Юго-Западная (950 метров) В 20 минутах езды находится правительственный аэропорт «Внуково». Объект находится в непосредственной близости от развилки  Ленинского проспекта и проспекта Вернадского, в нескольких минутах езды Мичуринский проспект, МКАД на расстоянии 3 км. 

В шаговой и непосредственной доступности от нового здания расположены престижные жилые комплексы бизнес и премиум-класса:

- Жилой комплекс «Миракс Парк»                      2 200 квартир, более 6000 жителей;

- Жилой комплекс «Корона»                                    600 квартир, порядка 2000 жителей;

- Жилой комплекс «Академия Люкс»                 1 000 квартир, более 3000 жителей; 

- Жилой комплекс «Корона Эйр»                            390 квартир, более 1000 жителей;

- Жилой комплекс «Елена»                                    1 200 квартир, около 3500 жителей;

- Жилой комплекс «Аркада Хаус»                           220 квартир, около 600 жителей; 

В районе проживает преимущественно высокооплачиваемая интеллигенция – сотрудники расположенных рядом ведущих ВУЗов страны – МГИМО, РАНХиГС, РУДН, Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, Военная академия Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации, а в перечисленных выше жилых комплексах проживает менеджмент крупнейших российских и международных компаний, работающих в Российской Федерации, звёзды спорта и шоу-бизнеса. 

Многофункциональный медицинский центр ориентирован на сегмент потребителей бизнес и премиум сегментов. При необходимости возможно размещение медицинских клиник и учреждений стационарного типа.   

Плановый срок сдачи объекта в эксплуатацию – май 2018 года. В настоящее время уже ведутся работы по прокладке внутренних коммуникаций, устанавливаются лифты. 

В настоящий момент цена за 1 кв.м. составляет 55 000 рублей.

 

Вернуться назад